安铜街道| 屏南县| 华坪| 阳江市| 北京太阳城| 北常庄村| 柏枝溪| 巴音小区| 霸道| 清镇| 建宁县| 白石桥北| 凹里村| 保靖县| 白河头| 黟县| 滁州市| 巴彦淖尔盟| 秦皇岛| 白水礤| 德安| 白石岩乡| 潢川| 白石子| 巴南区| 宝日勿苏镇| 安贞桥| 北京焦化厂| 阿不拉馕| 北尖山|
北京市体育彩票管理中心官方发布平台
您所在的位置:网站首页 >  首页栏目 > 单场网站公告 > 正文

足球单场竞猜游戏第180404期第1-216场赛程安排

2018-04-21 来源:本站原创
标签:灰狗 八百万娱乐城 东方大学城二期华联超市

第180404期第1-216单场竞猜场赛程安排

 

 

期号开始销售时间
180404期4月17日10:30
序号期号赛事轮次比赛开始时间主队VS客队结束销售时间让球
1180404期亚冠联赛小组赛4月17日18:00鹿岛鹿角VS水原三星4月17日17:55
24月17日18:00悉尼FCVS上海申花4月17日17:55-2
34月17日19:00广州恒大VS大阪樱花4月17日18:55-1
44月17日19:00济州联队VS武里南联4月17日18:55
5女足亚洲杯半决赛4月17日21:45澳大利亚女足VS泰国女足4月17日21:40-3
6亚冠联赛小组赛4月17日22:00塔什干火车头VS扎巴汉4月17日21:55
74月17日22:00多哈杜海勒VS阿布扎比瓦赫达4月17日21:55-1
84月17日22:30阿布扎比贾兹拉VS吉达阿赫利4月17日22:25
94月17日22:30大不里士拖拉机VS多哈加拉法4月17日22:25-1
10希腊杯半决赛4月18日00:00PAOK塞萨洛尼基VS帕尼奥尼奥斯4月17日23:55-2
11荷甲324月18日00:30特温特VS兹沃勒4月18日00:00
12瑞典超44月18日01:00松兹瓦尔VS特雷勒堡4月18日00:00-1
13瑞典甲34月18日01:00兰斯克鲁纳VS奥尔格里特4月18日00:00
14丹超附加赛4月18日01:00赫尔辛格VS奥胡斯4月18日00:00+1
15女足亚洲杯半决赛4月18日01:00中国女足VS日本女足4月18日00:00+1
16西甲334月18日01:30拉科鲁尼亚VS塞维利亚4月18日00:00
17捷克杯半决赛4月18日02:00布拉格斯拉维亚VS博莱斯拉夫4月18日00:00-2
18意乙364月18日02:30阿韦利诺VS弗洛西诺内4月18日00:00
194月18日02:30巴里VS诺瓦拉4月18日00:00-1
204月18日02:30卡尔皮VS佩鲁贾4月18日00:00
214月18日02:30切塞纳VS恩波利4月18日00:00
224月18日02:30奇塔代拉VS巴勒莫4月18日00:00
234月18日02:30克雷莫纳VS萨勒尼塔纳4月18日00:00
244月18日02:30韦尔切利VS佩斯卡拉4月18日00:00
254月18日02:30斯佩齐亚VS布雷西亚4月18日00:00
264月18日02:30特纳纳VS福贾4月18日00:00
274月18日02:30威尼斯VS恩特拉4月18日00:00-1
28比甲附加赛4月18日02:30利尔斯VS瓦勒海姆4月18日00:00+1
294月18日02:30科特赖克VS奥德赫维里4月18日00:00-1
304月18日02:30穆斯克龙VS华斯兰德4月18日00:00
314月18日02:30根特VS亨克4月18日00:00-1
32波兰杯半决赛4月18日02:30阿尔卡格丁尼亚VS科罗纳凯尔采4月18日00:00
33德国杯半决赛4月18日02:45勒沃库森VS拜仁慕尼黑4月18日00:00+1
34意甲334月18日02:45国际米兰VS卡利亚里4月18日00:00-2
35英超354月18日02:45布莱顿VS托特纳姆热刺4月18日00:00+1
36荷甲324月18日02:45海伦芬VS海牙4月18日00:00-1
37英甲174月18日02:45什鲁斯伯里VS查尔顿4月18日00:00
38304月18日02:45维冈竞技VS牛津联队4月18日00:00-2
39344月18日02:45罗奇代尔VS奥德汉姆4月18日00:00-1
40爱超124月18日02:45科克城VS斯莱戈流浪4月18日00:00-1
414月18日02:45利默里克VS登克尔克4月18日00:00+2
42苏冠274月18日02:45圣米伦VS法基克4月18日00:00-1
434月18日02:45邓巴顿VS因弗内斯4月18日00:00+1
44西甲334月18日03:00维戈塞尔塔VS巴塞罗那4月18日00:00+1
454月18日03:30比利亚雷亚尔VS莱加内斯4月18日00:00-1
46解放者杯小组赛4月18日06:15捍卫者竞技VS莫纳加斯4月18日00:00-2
47巴西乙24月18日06:15博阿体育VS福塔雷萨4月18日00:00
48中北美冠决赛4月18日08:15多伦多FCVS瓜达拉哈拉4月18日00:00
49巴西乙24月18日08:30科里蒂巴VS戈亚尼恩斯竞技4月18日00:00-1
50解放者杯小组赛4月18日08:30百万富翁VS拉腊4月18日00:00-2
514月18日08:30波特诺山丘VS格雷米奥4月18日00:00
52亚冠联赛小组赛4月18日18:00川崎前锋VS蔚山现代4月18日17:55-1
534月18日18:00墨尔本胜利VS上海上港4月18日17:55
54日联杯小组赛4月18日18:00FC东京VS横滨水手4月18日17:55
554月18日18:00新泻天鹅VS仙台维加泰4月18日17:55+1
564月18日18:00清水心跳VS甲府风林4月18日17:55
574月18日18:00磐田山叶VS札幌冈萨多4月18日17:55
584月18日18:00名古屋鲸八VS广岛三箭4月18日17:55+1
594月18日18:00大阪钢巴VS浦和红钻4月18日17:55
604月18日18:00长崎航海VS神户胜利船4月18日17:55
614月18日19:00鸟栖沙岩VS湘南比马4月18日18:55
62亚冠联赛小组赛4月18日19:00全北现代VS杰志4月18日18:55-3
634月18日19:00天津权健VS柏太阳神4月18日18:55
64俄罗斯杯半决赛4月18日23:00库尔斯克前锋VS辛历克4月18日22:55
654月18日23:30莫斯科斯巴达VS托斯诺4月18日23:25-2
66芬超34月18日23:30古比斯VS洛瓦涅米4月18日23:25-1
674月18日23:30SJKVS赫尔辛基4月18日23:25+1
68意甲334月19日00:00贝内文托VS亚特兰大4月18日23:55+1
69奥地利杯半决赛4月19日00:00马特斯堡VS萨尔茨堡4月18日23:55+1
70乌克兰杯半决赛4月19日00:00顿涅茨克矿工VS马里乌波尔4月18日23:55-2
71丹超附加赛4月19日00:00霍森斯VS北西兰4月18日23:55
724月19日00:00兰讷斯VS欧登塞4月18日23:55
73俄超234月19日00:30圣彼得堡泽尼特VS莫斯科迪纳摩4月19日00:25-2
744月19日00:30莫斯科火车头VS格罗兹尼艾哈迈德4月19日00:25-1
75荷甲324月19日00:30阿尔克马尔VS维迪斯4月19日00:25-1
764月19日00:30罗达JCVS埃因霍温4月19日00:25+2
77希腊杯半决赛4月19日00:30AEK雅典VS拉里萨4月19日00:25-2
78瑞典超44月19日01:00天狼星VS赫根4月19日00:55
794月19日01:00卡尔马VS厄斯特松德4月19日00:55
804月19日01:00佐加顿斯VS马尔默4月19日00:55
814月19日01:00厄勒布鲁VS索尔纳4月19日00:55+1
82西甲334月19日01:30巴伦西亚VS赫塔菲4月19日01:25-1
834月19日01:30西班牙人VS埃瓦尔4月19日01:25
84俄超234月19日01:30莫斯科中央陆军VS阿姆卡尔4月19日01:25-2
85土耳其杯半决赛4月19日01:30加拉塔萨雷VS阿克希萨尔体育4月19日01:25-2
86荷甲324月19日01:45SBV精英VS赫拉克勒斯4月19日01:40
87丹超附加赛4月19日02:00哥本哈根VS奥尔堡4月19日01:55-2
88瑞士甲294月19日02:00阿劳VS纳沙泰尔4月19日01:55+1
89瑞士超304月19日02:00巴塞尔VS草蜢4月19日01:55-1
904月19日02:00锡永VS卢加诺4月19日01:55
914月19日02:00图恩VS年轻人4月19日01:55+1
924月19日02:00苏黎世VS圣加仑4月19日01:55
93比甲附加赛4月19日02:30标准列日VS安德莱赫特4月19日02:25
944月19日02:30维尔赖克VS圣特赖登4月19日02:25
954月19日02:30欧本VS安特卫普4月19日02:25
964月19日02:30洛克伦VS奥斯坦德4月19日02:25
97奥地利杯半决赛4月19日02:30格拉茨风暴VS维也纳快速4月19日02:25
98波兰杯半决赛4月19日02:30华沙军团VS扎布热矿工4月19日02:25-1
99德国杯半决赛4月19日02:45沙尔克04VS法兰克福4月19日02:40-1
100英超354月19日02:45伯恩茅斯VS曼彻斯特联队4月19日02:40+1
101意甲334月19日02:45克罗托内VS尤文图斯4月19日02:40+2
1024月19日02:45佛罗伦萨VS拉齐奥4月19日02:40
1034月19日02:45维罗纳VS萨索洛4月19日02:40+1
1044月19日02:45那不勒斯VS乌迪内斯4月19日02:40-2
1054月19日02:45罗马VS热那亚4月19日02:40-1
1064月19日02:45桑普多利亚VS博洛尼亚4月19日02:40
1074月19日02:45SPAL费拉拉VS切沃4月19日02:40
1084月19日02:45都灵VSAC米兰4月19日02:40
109荷甲324月19日02:45鹿特丹斯巴达VS布雷达4月19日02:40
1104月19日02:45威廉二世VS费耶诺德4月19日02:40+1
111法国杯半决赛4月19日03:05卡昂VS巴黎圣日尔曼4月19日03:00+2
112西甲334月19日03:30皇家马德里VS毕尔巴鄂竞技4月19日03:25-2
113葡萄牙杯半决赛4月19日03:30里斯本竞技VS波尔图4月19日03:25
114解放者杯小组赛4月19日06:15最强者VS图库曼竞技4月19日06:00-1
115南俱杯14月19日06:15梅里达大学生VS特木科体育4月19日06:00
116巴西杯44月19日06:30戈亚斯VS阿瓦伊4月19日06:00-1
1174月19日08:45诺蒂卡VS庞特普雷塔4月19日06:00
118解放者杯小组赛4月19日08:45亚松森自由VS佩纳罗尔4月19日06:00-1
1194月19日08:45弗拉门戈VS圣菲独立4月19日06:00-2
1204月19日08:45阿根廷独立VS科林蒂安4月19日06:00
121丹超附加赛4月20日00:00灵比VS桑德捷斯基4月19日23:55
1224月20日00:00锡尔克堡VS霍布罗4月19日23:55
123荷甲324月20日00:30乌德勒支VS格罗宁根4月20日00:25-1
124冰超杯决赛4月20日01:00瓦路尔VSIBV韦斯特曼纳4月20日00:55-1
125瑞典超44月20日01:00哈马比VS北雪平4月20日00:55
1264月20日01:00哥德堡VS达尔库尔德4月20日00:55-1
1274月20日01:00布鲁马波卡纳VS埃尔夫斯堡4月20日00:55
128西甲334月20日01:30阿拉维斯VS赫罗纳4月20日01:25
1294月20日01:30皇家社会VS马德里竞技4月20日01:25
130土耳其杯半决赛4月20日01:30费内巴切VS贝西克塔斯4月20日01:25
131罗马尼亚杯半决赛4月20日01:30CSU克拉约瓦VS博托沙尼4月20日01:25-1
132丹超附加赛4月20日02:00中日德兰VS布隆德比4月20日01:55
133瑞士超304月20日02:00洛桑VS卢塞恩4月20日01:55
134瑞士甲294月20日02:00塞尔维特VS沙夫豪森4月20日01:55-1
1354月20日02:00瓦杜兹VS拉珀斯维尔4月20日01:55-1
1364月20日02:00韦尔VS基亚索4月20日01:55
1374月20日02:00温特图尔VS沃伦4月20日01:55-1
138比甲附加赛4月20日02:30布鲁日VS沙勒罗瓦4月20日02:25-1
139英甲444月20日02:45布莱克本VS皮特堡联4月20日02:40-1
140荷甲324月20日02:45阿贾克斯VS芬洛4月20日02:40-2
141英超314月20日02:45伯恩利VS切尔西4月20日02:40
142354月20日02:45莱切斯特城VS南安普顿4月20日02:40
143西甲334月20日03:30皇家贝蒂斯VS拉斯帕尔马斯4月20日03:25-2
1444月20日03:30莱万特VS马拉加4月20日03:25-1
145巴西杯44月20日06:15维多利亚VS巴西国际4月20日06:00
1464月20日06:15圣保罗VS巴拉纳竞技4月20日06:00-1
147解放者杯小组赛4月20日06:15竞技俱乐部VS瓦斯科达伽马4月20日06:00-1
1484月20日08:30利马联盟VS巴兰基亚青年4月20日06:00
1494月20日08:30智利大学VS克鲁塞罗4月20日06:00
1504月20日08:30埃梅莱克VS河床4月20日06:00
151澳超季后赛4月20日17:50墨尔本城VS布里斯班狮吼4月20日17:45-1
152波兰甲附加赛4月21日00:00尼切萨VS史拉斯科4月20日23:55
153丹甲284月21日00:00腓特烈西亚VS尼克宾4月20日23:55
1544月21日00:00布拉布兰VS埃斯比约4月20日23:55+1
1554月21日00:00齐斯泰兹VS维堡4月20日23:55+1
1564月21日00:00斯基沃VS文德斯尔4月20日23:55
1574月21日00:00阿迈厄前进VS科治4月20日23:55
158德乙314月21日00:30菲尔特VS波鸿4月21日00:25
1594月21日00:30不伦瑞克VS比勒费尔德4月21日00:25
160奥乙294月21日00:30瓦腾斯VS列夫林4月21日00:25
1614月21日00:30列特VS奥地利卢斯特瑙4月21日00:25-1
1624月21日00:30蓝白林茨VSSC维也纳新城4月21日00:25
1634月21日00:30FAC维也纳VS哈特贝格4月21日00:25+1
164瑞典甲44月21日01:00布莱格VS加尔斯4月21日00:55
165土超304月21日01:00伊斯坦布尔VS开塞利体育4月21日00:55-1
166法甲344月21日01:30南特VS雷恩4月21日01:25
167罗甲附加赛4月21日01:45布加勒斯特迪纳摩VSACS蒂米什瓦拉4月21日01:40-1
168法乙344月21日02:00布尔格VS尼姆4月21日01:55+1
1694月21日02:00沙托鲁VS尼奥特4月21日01:55
1704月21日02:00克莱蒙特VS奥尔良4月21日01:55
1714月21日02:00GFC阿雅克肖VS图尔斯4月21日01:55-1
1724月21日02:00朗斯VS勒阿弗尔4月21日01:55
1734月21日02:00洛里昂VS瓦朗谢纳4月21日01:55-1
1744月21日02:00奎维利VS巴黎FC4月21日01:55
1754月21日02:00兰斯VS阿雅克肖4月21日01:55-1
1764月21日02:00索肖VS布雷斯特4月21日01:55
177荷乙374月21日02:00格拉夫夏普VS特尔斯达4月21日01:55-1
1784月21日02:00瓦尔韦克VS前进之鹰4月21日01:55
1794月21日02:00奈梅亨VS阿尔克马尔B队4月21日01:55-2
1804月21日02:00邓伯什VS埃门4月21日01:55
1814月21日02:00FC埃因霍温VS阿尔梅勒城4月21日01:55
1824月21日02:00马斯特里赫特VS奥斯4月21日01:55-1
1834月21日02:00埃因霍温B队VS多德勒支4月21日01:55-1
1844月21日02:00福伦丹VS阿贾克斯B队4月21日01:55+1
1854月21日02:00乌德勒支B队VS福图纳4月21日01:55+1
1864月21日02:00坎布尔VS赫尔蒙特4月21日01:55-1
187捷克甲254月21日02:15布拉格斯巴达VS雅布罗尼克4月21日02:10-1
188丹甲284月21日02:15瓦埃勒VS罗斯基勒4月21日02:10-1
189德甲314月21日02:30门兴格拉德巴赫VS沃尔夫斯堡4月21日02:25-1
190比甲附加赛4月21日02:30瓦勒海姆VS科特赖克4月21日02:25-1
191波兰甲附加赛4月21日02:30卢宾扎格勒比VS莱赫波兹南4月21日02:25
192比乙附加赛4月21日02:30圣吉罗斯联VS韦斯特洛4月21日02:25
193奥乙294月21日02:30卡芬堡VS因斯布鲁克4月21日02:25+2
194英冠444月21日02:45米尔沃尔VS富勒姆4月21日02:40
195英乙444月21日02:45考文垂VS斯蒂夫尼奇4月21日02:40-1
196爱甲94月21日02:45谢尔伯恩VS戈尔韦联队4月21日02:40-1
197爱超134月21日02:45登克尔克VS德利城4月21日02:40-1
1984月21日02:45沃特福德FCVS布雷4月21日02:40-1
1994月21日03:00波希米亚人VS科克城4月21日02:55+1
2004月21日03:00沙姆洛克流浪VS利默里克4月21日02:55-1
201西乙364月21日03:00科尔多瓦VS塞维利亚B队4月21日02:55
2024月21日03:00皇家奥维耶多VS巴利亚多利德4月21日02:55
203爱甲94月21日03:00费恩哈普VS卡宾提利4月21日02:55
2044月21日03:00韦克斯福德FCVS阿斯隆城4月21日02:55
205西甲344月21日03:00莱加内斯VS拉科鲁尼亚4月21日02:55
206法甲344月21日03:00第戎VS里昂4月21日02:55+1
207葡超314月21日03:30布拉加VS马里迪莫4月21日03:25-2
208阿超244月21日06:00阿根廷青年人VS奥林匹奥4月21日05:55-2
209巴西乙24月21日06:15巴西青年人VS欧斯特4月21日06:00
210智利甲104月21日07:00西班牙联合VS瓦奇巴托4月21日06:00
211巴西乙24月21日07:30圣本图VSCSA阿拉戈诺4月21日06:00
212墨超164月21日08:00普埃布拉VS墨西哥美洲4月21日06:00
213阿超244月21日08:15拉普拉塔大学生VS贝尔格拉诺4月21日06:00
214巴西乙24月21日08:30派桑杜VS隆德里纳4月21日06:00
215美职常规赛4月21日09:00堪萨斯竞技VS温哥华白帽4月21日06:00-1
216墨超164月21日10:00阿特拉斯VS瓜达拉哈拉4月21日06:00

180404期单场竞猜开奖时间

1-51场4月18日10:30
52-116场4月19日10:30
117-120场4月19日11:00
121-150场4月20日10:30
151-214场4月21日10:30
215-216场4月21日12:00

注:“-”代表主队让球,“+”代表主队受让,竞猜结果以90分钟为准

该赛程适用于单场胜平负、上下盘+单双数、单场比分、总进球数、半全场胜平负五个玩法

 

本网提供的单场信息仅供彩民参考,投注时以彩票销售终端机上实时信息为准。

更多专题专题盘点

    彩民帮助

    玩法规则游戏规则汇总
    号码走势
    足彩赛程
    顶呱刮试刮
    兑奖兑奖说明

    更多>>图片报道

    • 丰台07196(共5图)
    • 朝阳19133(共4图)
    • 丰台07063(共3图)
    • 朝阳19169(共5图)

    马洲村 大直沽六号路 涟水 昙华乡 朱家角镇
    栾城镇 天台乡 庄内 东塔镇 里二泗村
    宝马会官方网站 365bet官网开户 雅虎娱乐官网 xbet88.com u乐国际